Ответственность управляющей компании при слабом напоре воды и отключении отопления
В квартире стал слабый напор воды, из-за чего перестал срабатывать водонагревательный бак, соответственно отопление тоже отключается, отвечает ли за это управляющая компания, если да то что они могут сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Нет,не отвечает, если это только у Вас слабый напор.Тогда надо у Вас в квартире трубы прочищать. - За Ваш счет. Если у всех слабый напор, - обращайтесь в УК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!