Как избежать отказа в Росреестре при дарении дома и земельного участка, если в свидетельстве о гос. регистрации указан другой этажность дома?
У меня в собственности дом и земельный участок. Собираюсь подарить их в жене. В свидетельстве о гос. регистрации права от 2010 года на дом он у меня проходит как 1-этажный (по тех паспорту он был 1-этажный с мансардой). Сейчас получил кадастровый паспорт на дом и в нем он значится как 2-этажный. Юрист подготовил договор дарения, в нем дом указан как 2-этажный. Не будет ли отказа в Росреестре? Или свидетельство свидетельстве о гос. регистрации права от 2010 года на дом надо поменять?
Свидетельство нужно поменять или указывать так, как в свидетельстве.