Как поменять кадастровый паспорт на свое имя для земельного участка в СНТ, приобретенного и зарегистрированного
Купили земельный участок в СНТ поставили на учет. Получили свидетельство о государственной регистрации права. В свидетельстве указан кадастровый номер. Есть старый кадастровый паспорт на бывшего хозяина. Как можно поменять кадастровый паспорт на свое имя.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана г.Щёлково !
Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Кадастровую палату субъекта РФ (ФЗ "О кадастре").
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.08.2015г