Проблема с выпиской бывшей жены из домовой книги - различие фамилий после смены брачного состояния и отказ паспортного стола

Скажите пожалуста у меня такая ситуация. Вмоем доме прописана моя бывшая жена с котораи я в разводе давно. Сеичас она вышла замуж и паменяла фамилию и мне пришло уведомление по ее новаи фамилии что она выписалась. Я пошол в паспартныи стол чтоб ее выписать с домовои книги мне отказали и сказали ччто в уведомлении ее новая фамилия а в домовои другая. Как мнееевыписать. И имели ли право ее выписать без хозяина.

Лучший ответ

Здравствуйте, Да, прописанный человек имеет право выписаться без собственника, прописаться без собственника не возможно. По фамилии возможно доказать факт смены фамилии и ситуация разрешится