«Приватизация квартиры, прописка без права проживания и вопросы, связанные с продажей»
Добрый вечер, Анатолий! Согласно действующему законодательству лица, отказывшиеся от приватизации в чью-либо пользу имеют пожизненное право на данное жилое помещение. при отчуждении квартиры (продажа, дарение и т.д.) эта квартира будет считаться с обременением, что значительно снизит ее стоимость. Я бы посоветовала Вам для начала лишить этих лиц прва на жилое помещение и снять их с регистрации (в судебном порядке), а затем уже приватизировать и продавать квартиру. Торопитесь, времени осталось мало (до 31.03.2009 г.)
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"