Как обязать бывшую жену платить квартплату, если мы проживаем в одной квартире?
Мы с бывшей женой проживаем в одной квартире, разведены с 2010 года, у нас есть дочь взрослая 22 года, замужем имеет ребенка 2.5 года, все мы прописаны в этой квартире, собственником которой являюсь я, у нас образовался долг по квартплате около 40 тыс. руб., жена не работает, за квартплату плачу я и дочь помогает иногда, как заставить бывшую жену выполнять свои обязательства т.е. платить свою часть квартплаты?
Лучший ответ
Можете с нее взыскать выплаченные денежные средства за коммунальные услуги в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.