Апатиты, 11.12.2015, 19:23

Оплачиваемая дорога высчитали алименты имеют ли право.

Вопрос №9078703 из г. Апатиты
опубликован 11.12.2015, 19:23
Оплачиваемая дорога высчитали алименты имеют ли право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеют право.

11.12.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получил отпускные выплатил алименты.поехал в отпуск дорога оплачиваемая.после оплатили дорогу и снова высчитали алимены.

12.12.2015, 01:26

Это не снова, это уже за дорогу с компенсации, раньше же не высчитывали с этих денег алименты.Для ясности: представьте , что Вы гражданское лицо, и со всего дохода с Вас взыскивают алименты, включая и то, что потратите на дорогу.(и ее не возместят). Поэтому так.

12.12.2015, 06:52