Донское, 11.12.2015, 19:59

Как уехать в Россию с гражданством России.

Вопрос №9078931 из г. Донское
опубликован 11.12.2015, 19:59
Как подать на развод из России если жена беларусска с российским гражданством уехала в беларусь с ребёнком россиянином.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд, по последнему месту жительства в РФ супруги. Относительно места проживания ребенка тоже можете решать вопрос в судебном порядке. Если она увезла ребенка в другую страну, он гражданин России и без Вашего согласия, то это незаконно!

12.12.2015, 00:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! В судебном порядке

11.12.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подача заявления производится по месту её прописки или по месту жительства?

12.12.2015, 00:43

Если место жительства не совпадает с местом регистрации, то по месту жительства (последнему Вам известному в РФ.

12.12.2015, 01:13

В суде отказываются принимать заявление, куда обратиться?

12.12.2015, 01:07

На почту и отправить иск заказным письмом с уведомлением о вручении.

12.12.2015, 01:13