Санкт-Петербург, 11.12.2015, 20:45

Как получить срочно консультацию у юриста Алексеевой Натальи Викторовны в Санкт-Петербурге?

Вопрос №9078934 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2015, 20:45
Как получить срочно консультацию у юриста: Алексеева Наталья Викторовна Юрист г. Санкт-Петербург Не нашла контактной информации. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Истекла ли исковая давность , для подачи другого иска?

Уволена в связи с сокращением штата (численности) в 2014г. по п.2 ч.1 ст. 81 ТК РФ. Подан иск о признании моего увольнения с нарушением ТК РФ и восстановление на работе. Решением районного суда от 2015г. отказано мне в исковых требованиях, а 17.11.15г.апелляционным определением моя апел. жалоба об отмене решения районного суда от 2015г.оставлена без удовлетворения,т.к. нет оснований для отмены решения районного суда .

Вопрос: Могу ли я на этот момент подать новый иск в районный суд( первая инстанция) , связанный с моим увольнением, изменив формулировку иска?

Распространяется ли на меня в данный момент действие ч.1ст.204 прерывающей течение срока исковой давности. Так как течение срока исковой давности прерывается предъявлением иска в установленном порядке.

А так же в соответствии с тем, что29 сентября 2015 г. Пленум Верховного Суда РФ в постановлении N 43 утверждает, что: Если иск оставлен без рассмотрения, или производство прекращено, то не истекшая часть срока исковой давности, составляющая менее 6 месяцев, удлиняется до 6 месяцев....

Татьяна 12.12.15г

12.12.2015, 22:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Вы можете также сюда написать свой вопрос, и один из юристов даст Вам подробную консультацию.

11.12.2015, 20:48

Выберите любого юриста на сайте и обратитесь к нему личным сообщением или позвоните,здесь больше 200 различных компаний и юристов

12.12.2015, 12:13

Мне требуется расширенная консультация у данного юриста по трудовому праву в г. С- Петербурге , но на сайте в открытом доступе отсутствует контактная информация с Алексеевой Натальей Викторовной.Не знаю где и как найти срочно её координаты, что бы проконсультироваться.

11.12.2015, 20:58

Вопрос стоит не о получении консультации на сайте , а о получении контактных данных юриста Алексеевой Натальи Викторовны.

11.12.2015, 21:03

Я Вам уже ответил что здесь независимые юристы и компании,которые не знают друг друга

12.12.2015, 12:15

Исковая давность истекла, для подачи другого иска?

Уволена в связи с сокращением штата (численности) в 2014г. Подан иск о признании моего увольнения с нарушением ТК РФ и восстановление на работе.Решением районного суда от 2015г. отказано мне в исковых требованиях, а 17.11.15г.апелляционным определением моя апел. жалоба об отмене решения районного суда от 2015г.оставлена без удовлетворения,т.к. нет оснований для отмены решения районного суда .

Вопрос: Могу ли я на этот момент подать новый иск в районный суд( первая инстанция) , связанный с моим увольнением, изменив формулировку иска?

Распространяется ли на меня в данный момент действие ч.1ст.204 прерывающей течение срока исковой давности. Так как течение срока исковой давности прерывается предъявлением иска в установленном порядке.

А так же в соответствии с тем, что29 сентября 2015 г. Пленум Верховного Суда РФ в постановлении N 43 утверждает, что: Если иск оставлен без рассмотрения, или производство прекращено, то не истекшая часть срока исковой давности, составляющая менее 6 месяцев, удлиняется до 6 месяцев....

12.12.2015, 21:29

Истекла ли исковая давность , для подачи другого иска?

Уволена в связи с сокращением штата (численности) в 2014г. по п.2 ч.1 ст. 81 ТК РФ. Подан иск о признании моего увольнения с нарушением ТК РФ и восстановление на работе. Решением районного суда от 2015г. отказано мне в исковых требованиях, а 17.11.15г.апелляционным определением моя апел. жалоба об отмене решения районного суда от 2015г.оставлена без удовлетворения,т.к. нет оснований для отмены решения районного суда .

Вопрос: Могу ли я на этот момент подать новый иск в районный суд( первая инстанция) , связанный с моим увольнением, изменив формулировку иска?

Распространяется ли на меня в данный момент действие ч.1ст.204 прерывающей течение срока исковой давности. Так как течение срока исковой давности прерывается предъявлением иска в установленном порядке.

А так же в соответствии с тем, что29 сентября 2015 г. Пленум Верховного Суда РФ в постановлении N 43 утверждает, что: Если иск оставлен без рассмотрения, или производство прекращено, то не истекшая часть срока исковой давности, составляющая менее 6 месяцев, удлиняется до 6 месяцев....

Татьяна 12.12.15г

12.12.2015, 22:32