Пользователь 9111.ru

Какие документы и у кого конкретно я должна получить, написать?

Я хочу заверить у нотариуса завещание, составленное с помощью юриста. Завещание касается моей кв-ры по неравным долям на внука и дочь. Какие документы и у кого конкретно я должна получить, написать? Сколько платить юристу, нотариусу? Есть ли в Вашей юр. службе юристы из Петербурга для очной консультации? Спасибо.
Лучший ответ

есть наиболее простой вариант сразу идти к нотариусу , завещание все равно составляется на специальном бланке и в будете два раза переплачивать деньги, тем более что нотариус это тот же юрист. Из документов вам понадобяться только документы на квартиру (договор приватизации, если есть свидетельство о праве собственности).

не помню точно но нотариус обойдется вам не более 300-400 рублей.

С уважением Зуенкова М.Г.