Как узнать о получении детского пособия и долга на себя - личный опыт и важность обращения к судебным приставам

Я получаю детские пособие на детей и только на давно узнал что на мне элементы и что на мне долг за несколько месяцев и то я сам позвонил спросил у судебных приставах, а так бы не знал, как это возможно?

Лучший ответ

Возможно. Это называется выдача судебного приказа. Выдают по заявлению без вызова сторон. Получите копию у мировых судей и отмените, статья 129 ГПК РФ

Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами исп.производства, уточните, на каком основании оно возбуждено

Благодарю Вас за полезную консультацию!