Пользователь 9111.ru

Как найти адрес нар, суда, по названию улицы.

Лучший ответ

Извините данное распоряжение было приостановлено, у меня сечас нет новых данных - но в распоряжении указаны районы - они практически не изменились - так что можете посмотреть - затем позвонить в конкретный суд и уточнить.

Обратитесь в канцелярию любого суда в Вашем городе, и Вам назовут суд по территориальной подсудности.

В Москве - РАСПОРЯЖЕНИЕ мэра от 18 января 2001 г. N 34-РМ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОРГАНОВ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ Г. МОСКВЫ.

К сожалению, вам в любом суде не будут отвечать в нашем городе.

Можете уточнить улицу или районн - можем подсказать суд.