Как поступить при несоответствии адресов участка в документах - свидетельстве о праве собственности и постановлении о присвоении почтового адреса?
В свидетельстве о праве собственности на участок указан адрес местонахождения участка. А в постановлении о присвоении почтового адреса указано название совсем другой улицы. Это новый район города, где еще не все улицы сформированы. У меня вопрос: права ли администрации что дала новое название улице и как мне поступать со всеми документами: свидетельством, кадастровым, разрешением на строительство и т.д. - менять и в них адрес или это можно отложить до введения дома в эксплуатацию? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!Вам еще раз придётся обратиться в МУ"Граинформ" и запросить административный адрес после введения дома в эксплутацию
До введения в эксплуатацию еще далеко. Главный вопрос - что делать сейчас? Менять в свидетельстве адрес? Или всё же разбираться с почтовым адресом позже, после окончания строительства? Спасибо.
когда официально закрепиться адрес возьмете справки в администрации что раньше эта улица носила такое то название, но сейчас произошло переименование