Имеют ли полицейские права грубой силой затаскивать несовершеннолетнего ребенка в отделения.

Вопрос №9079322 из г. Волхов
опубликован 11.12.2015, 20:07
Имеют ли полицейские права грубой силой затаскивоть несовершеннолетнего ребенка в отделения.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите жалобу

11.12.2015, 20:08

Они говорят што имеют полное права

11.12.2015, 20:13

сказать можно что угодно. пишите жалобу

11.12.2015, 20:24