Как бороться с беспределом полицейских? Какие права имеет гражданин при встрече с полицейским?

Как бороться с беспределом полицейских? Какие права имеет гражданин при встрече с полицеским?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Любой случай бес предела - обжалуйте в прокуратуру, в плоть до генеральной

УДАЧИ ВАМ

Изучайте ФЗ О полиции, чтобы знать права и обязанности полицейского в отношении вас.

многое зависит от того, с какого рода "беспредела" вы столкнулись. вы не указали в вопросе, какие ваши права были нарушены.