Трудовой стаж Васильевой М.П. на 1 сентября 2015 года
На 1 сентября 2008 года Васильева Марина Петровна в АО Промтом 15 лет 12 месяцев 19 дней. С 15 января 2009 года она получила пособие по временной нетрудоспособности в течении 2 месяцев. После выхода на работу Васильева М.П. через 4 месяца уволилась по собственному желанию.
Подсчитаите трудовой стаж Иасильевой М.П. на 1 сентября 2015 года.
Пособие по временной нетрудоспособности в течении 2 месяцев. После выхода на работу Васильева М.П. через 4 месяца уволилась по собственному желанию.
Как к стажу считать?
Да, да, Андрей, сейчас будем считать, подождите немного
Как к стажу считать?