Как получить жилье или субсидию для бездомного бывшего мужа, прописанного в общежитии?
У меня такой вопрос: бывший муж имеет прописку в общежитии, а комнаты там у него нет. Прописан с 1988 года, прописка постоянная. Жить ему негде. Есть ли возможность получить какое-то жильё или субсидию от государства.
Лучший ответ
Пусть обратится в МФЦ того района где зарегистрирован с заявлением на постановку в очередь по улучшению жилищных условий. По закону поставят, а вот когда получит свое не известно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!