Пристав передает дело в архив до 18 лет - почему такое решение и что будет с оплатой?
Позвонил пристав и сказал что дело производство передаю в архив приезжайте за документами хотя платить ещё оставалось 11 месяцев до 18 лет что могло на это повлиять почему такое решение.
Лучший ответ
Дело может быть окончено исполнением. если исполнительный лист (копия) передан на работу. Дело с оригиналом листа у пристава
Здравствуйте! а у пристава не пробовали спросить?
Я что то растерялся спросить