Вопрос такой: служу по контракту в ВС РФ опоздал на службу на 30 минут могут ли за это объявить выговор, строгий выговор?

Вопрос №9080008 из г. Екатеринбург
опубликован 11.12.2015, 20:52
Вопрос такой: служу по контракту в ВС РФ опоздал на службу на 30 минут могут ли за это обьявить выговор, строгий выговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно

11.12.2015, 20:57

А если при проведении расследования формулируют что я отсутствовал более 4 часов

11.12.2015, 21:13

Это уже незаконно. Жалобу нужно сразу в военную прокуратуру писать

11.12.2015, 21:39

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034