Женщина подает заявление в полицию о действиях друга в своем автомобиле - к каким последствиям это может привести?
Женщина написала заявление в полицию на друга, что тот мастурбировал в своем авто. Что за это грозит? Ранее не судим, не привлекался... Спасибо.
Да ничего страшного не грозит, мелкое хулиганство подпадает по квалификации - штраф или арест.
Если при этом не присутствовали несовершеннолетние и он не пытался изнасиловать женщину, то уголовная ответственность ему не грозит.
Уголовный розыск его вызывал, брали объяснения.
Это обычная процедура по факту заявления.
А, вот еще, ему сказали, что потом еще вызовут в следственный комитет... Что там будет происходить? Спасибо.