Женщина подает заявление в полицию о действиях друга в своем автомобиле - к каким последствиям это может привести?

Вопрос №9080147 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2015, 21:00
Женщина написала заявление в полицию на друга, что тот мастурбировал в своем авто. Что за это грозит? Ранее не судим, не привлекался... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего страшного не грозит, мелкое хулиганство подпадает по квалификации - штраф или арест.

11.12.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если при этом не присутствовали несовершеннолетние и он не пытался изнасиловать женщину, то уголовная ответственность ему не грозит.

11.12.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уголовный розыск его вызывал, брали объяснения.

11.12.2015, 22:33

Это обычная процедура по факту заявления.

11.12.2015, 22:10

А, вот еще, ему сказали, что потом еще вызовут в следственный комитет... Что там будет происходить? Спасибо.

11.12.2015, 23:03

Юридические услуги в Краснодар