Как подать в суд на сайт iCharger после обмана на 7990 рублей?
Меня зовут Сергей подскажите мне пожалуйста, как мне подать на сайт в суд? это сайт iCharger, они меня обманули на 7990 рублей, я у них заказал теленфон, а они мне прислали вместо телефона зарядное устройство, для телефона и теперь говорят что я у них ничего не заказывал! Что делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
здесь скорее нужно сначала обратиться в полицию, так как судя по рассказанному на лицо мошенничество - ч. 2 ст. 159 УК РФ. Совету начать с полиции. Там проведут проверку, по окончании которой будет ясно, преступление это или гражданско-правовые отношения. Мое мнение - мошенничество. Тем более вам нужно установить адрес обманщиков. А это вы сможете сделать с помощью полиции
Спасибо Большое вам за ответ!!!Спасибо!!!!
Обратитесь в полицию. В последующем с письменной претензией к администрации сайта и суд.
Спасибо,Вам Большое.