Важные вопросы при решении стать суррогатной матерью - обязательные уточнения для избежания проблем в будущем
Хочу стать сурогатной матерью, и мне бы уточнить какие обезательные вопросы нужно задать, и что именно уточнять надо чтоб потом не было не каких проблем в дальнейшем?
Лучший ответ
Анна, нужно заключить с будущими родителями ребенка договор, который буде отвечать в первую очередь Вашим интересам. Для этого Вам нужно обратиться к юристу.