Возможно ли поступление на второй курс медицинского института в другом городе по целевому направлению для студента, обучающегося на платной основе?
Моя дочь и учится намед. Факультете на платной основе, может ли она поступить по целевому направлению на второй куррс мед. институтав другой город. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно сдать в первом институте сессии, взять справку об оценках и характеристику, поступить в другой вуз по целевому направлению, ограничений по закону нет, но уточнить лучше во втором медвузе по перечню требуемых документов.
Вы мне очень помогли, спасибо!