Кагальницкая, 11.12.2015, 21:24

Может ли моя мама выписать меня из своего дома без моего согласия!?

Вопрос №9080486 из г. Кагальницкая
опубликован 11.12.2015, 21:24
Может ли моя мама выписать меня из своего дома без моего согласия!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке легко

11.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может в судебном порядке,если Вы не являетесь собственником доли в праве на дом, при наличии к этому оснований.

11.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если когда вы родились ваша мама жила в этом доме, то он считается вашим родным домом и даже если она вас снимет с регистрации, то вы всё равно имеете право проживать там. Если мама подаст в суд, то обязательно обратитесь в опеку и объясните им ситуацию. Попросите их выступить в суде.

11.12.2015, 22:22

Я оформлена как мать одиночка.ребёнку 1,6 он тоже там прописан.его тоже может выписать?

11.12.2015, 21:31

Только в судебном порядке. Если не оплачтваете и не проживание. Либо имеете другое жильё.

11.12.2015, 21:34