В это время я был в командировке в другом городе и сообщил, что физически не смогу присутствовать на экспертизе.
1. Никому ничего платить не стоит, только если будет судебное решение, да и то только через исполнительное производство
2. 130 тыс.руб. (годные остатки) + 240 тыс.руб. (выплата СК)= 370 тыс.руб ? а где ещё 30 тыс.руб.? Износ?
3.Это делается только в судебном порядке и без конкретной помощи юриста или адвоката
Вам не обойтись.В Вашем юридическом запросе нет важной информации, а поэтому ответить Вам даже в краткой форме о шансах выиграть судебное дело, увы, нет возможности. ( да и нет ещё никакого судебного дела!!!
Готов оказать Вам платную юридическую помощь на основании договора, стоимость услуги = ознакомление с материалами иска и написание мативированного возражения на иск 5000 руб+ 5000 руб. на участие в каждом судебном заседании в качестве Вашего представителя
Если Вас заинтересует моё предложение готов выслать проект договора на оказание юридических услуг
Удачи Вам!
Уважаемый Олег.
Хоть Вы об этом не спрашиваете, но добавлю. Готовьтесь и к тому, что СК потерпевшего по КАСКО потребует с Вас 120 000 рублей (при условии, что Ваша СК по ОСАГО выплатит им 120 000 рублей).
На всякий случай, свой полис ОСАГО (на дату ДТП) берегите.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.