Учитель вызывается в отдел экономической безопасности из-за жалобы родителя - что ожидает и как правильно вести себя с оперуполномоченным
Я учитель. На родительском собрании передала просьбу родителям о добровольном пожертвовании на организацию охраны и нужды школы. Сумма установлена и расходуется советом родительского комитета школы.
Родительница написала жалобу и меня вызывают в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД. Что мне за это будет? И как себя правильно вести с оперуполномоченным?
Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
и как себя правильно вести с оперуполномоченным?
---так и говорите что это добровольное пожертвование. а они пусть разбираются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!