3-х комнатная квартира 100% приватизирована на мать которая лишина родительских прав.
3-х комнатная квартира 100% приватизирована на мать которая лишина родительских прав. Прописано 4 человека: мать, 2 дочери и внучка.
Вопрос: что я по закону могу сделать чтобы получить равную долю квартиры в собственность и распорядиться ей по своему усмотрению, например продать?
Уважаемая Марина! Вашей доли в этой квартире нет, насколько я поняла. Если на момент приватизации кто-либо из её детей был прописан в квартире, но не участвовал в приватизации, можно попробовать подать иск о признании недействительным договора приватизации.Почему вы не участвовали в приватизации?