Как узнать готовность документов на гражданство РФ по программе переселения и к кому обратиться для этой информации в Чувашии?
Мой сын подал документы на гражданство рф в чувашии, по программе переселения. Как можно узнать готовы ли документы, к кому обращаться?
Спасибо, что ответили. Я видимо не совсем корректно задала вопрос. Когда мы подавали документы, нам сказали ответ будет в течении трех месяцев. Время подходит. Никто в уфмс конкретео ничего не говорит. Ждите. У него регистрация заканчивается 2 января. Никто работать не будет. Что ему грозит, если он придет продлевать ее после праздников? До нового года не получится, т.к. хозяин квартиры приедет только 5 января?
Здравствуйте. В УФМС обратиться нужно