Как защититься от неправомерных претензий соседа и восстановить свои права в случае наводнения квартиры
Мы с подругой снимаем квартиру. Пришёл сосед снизу и утверждает, что мы его затопили. Испорчены две стены (обои) . Мы их не затапливали. В последнее время в нашей квартире отключалась горячая вода, текла ржавая вода, так как соседи на нашем этаже делали ремонт. Как отстоять свои права? Сосед настойчиво требует денежную компенсацию. Каковы наши дальнейшие действия? Куда обращаться?
Лучший ответ
Ваши действия - ждать. Ничего не платить. Обратится в суд - пусть доказывает что это именно вы его затопили.