Необычный ребёнок в садике - тайная встреча с психологом и отсутствие уведомления родителей
Моему ребёнку 5 лет забрав ребёнка из садика он мне рассказал, что его забирала тета психолог которая показывала ему волшебную комноту топсть свой кабинет. И задавала ему вопросы такие как пьютли мама и папа, бьетли папа маму и т.п.
На что я позвонила педагогу. И он мне ответил, что посчитал моего ребёнка не обычным так как он не хочет делать зарядку со всеми детьми и рассказывать стишки на концертах. На вопрос почему вы мне не сообщили, что мой ребенок был у психолог, они мне ответили что не обязаны сообщать.
Здравствуйте! Да, может быть не обязаны были сообщать накануне беседы, но по ее итогам Вам не только должны были сообщить.но пригласить на беседу