Отсутствие протокола передачи транспортного средства ГАИ может не привести к лишению прав и штрафу в 30 тыс. руб.
Если не составлен протокол о передаче транспортного средства сотрудниками гаи, то владельца автотранспорта не грозит лишение прав и штраф в 30 т. р.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать все документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.