Как не платить штраф, если протокол составлен без указания транспортного средства и по фамилии водителя?

Имею ли я права не платить штраф? Если протокол составлен не правильно! Составлен по фамилии водителя, без указания транспортного средства!
Лучший ответ

Можете не платить.

Вы же основываете свои действия на неверных сведениях.

Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.