Наезд на пешеходов - жена получила серьезное повреждение, муж в легкой форме
На меня с женой сегодня совершили наезд на дорожном пешеходе жена получила увечье я отделался легкими ушибами и мало ми царапинами!
Лучший ответ
водитель остановился или скрылся если остановился то вызван был патруль гибдд если нет то пишите заявление в полицию если запомнили авто
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Он остановился через 500 метров после дтп скорую и гибдд уже я вызывал! когда его спросили зачем он сделал птд он сказал что не увидел нес! хотя пешеходный переход был освещен и когда мы переходили пешеходный переход он резко нажал на газ и сбил меня с женой