Вопрос - Могу ли я подать документы на РВП повторно, если квоты закончились?

Вопрос №9081529 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2015, 22:55
Я собирала документы на рвп но из за того что квоты закончились мне сказали приходите на следующий год могу ли я эти документы подать повторно или все собирать заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мед осмотр заново надо будет пройти

11.12.2015, 22:58

Я плотила налог за РВП в банк его тоже надо плотить заново ?

13.12.2015, 02:08

Если налог повысится, то необходимо будет доплатить

13.12.2015, 11:20