Тюмень, 11.12.2015, 22:56

Предложение сотрудника банка - заработок на переводах с Яндекс кошелька с оплатой комиссии из личных средств - что стоит знать

Вопрос №9081551 из г. Тюмень
опубликован 11.12.2015, 22:56
Сотрудник некоего банка предлагает заработок путем простого перевода денег с Яндекс кошелька. При этом я должна оплатить изначальную комиссию банка своими деньгами. Как расценивать данную ситуацию и почему я оплачиваю эту комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенничество. То, что сама схема изначально преступна Вам в голову не приходило? И с какой стати кто-то просто так будет вам деньги переводить? Он что, Санта клаус?

11.12.2015, 22:59

А как можно выследить и наказать таких мошенников?

11.12.2015, 23:10

этим занимается полиция. Обратитесь к ним.

11.12.2015, 23:13