Мошенничество - комиссия за перевод денег при получении по договору с частным инвестором
Я оформляю договор с частным инвестором в договоре говорится что я должна оплатить комиссию за перевод денег на карту я оплачиваю комиссию при получении денег при запросе системы я вижу перевод оплачиваю комиссию пользуюсь деньгами это мошенничество или нет.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЭТО ЛОХОТРОН - ЧИСТЕЙШЕЕ мошенничество.
НИКОГДА НИКОМУ заранее не платите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Это уже Вам решать. Дело в том, что все риски Вы сами на себя берете. Либо сходите в нормальный банк, так надежнее.
Хороший ответ. Спасибо!