LSN Messenger
Вичуга, 11.12.2015, 23:21

Проблемы в дошкольном учреждении - отсутствие специалистов, проблемы с обследованиями и отношением воспитателей к ребенку

Вопрос №9081647 из г. Москва
опубликован 11.12.2015, 23:21
Наш ребенок посещает дошкольное учереждение 4 года. Группа от 4 до 7 лет. Психолог, логопед, медработник отсутствует, их должности распределили воспитатели между собой. Каждые пол года ребенка заставляют пройти обследование у психолога, невролога и логопеда. Предоставляем справки что наш ребенок активный. Они считают что агрессивный. Где собрали родительский комитет и составили ПРОТОКОЛ и сделали заключение что ребенок готов к школе, ребенку исполнилось в ноябре 6 лет. Где буквы и слоги проглатывает. Мы просто не знаем что нам делать. В последнее время ухудшились отношение воспитателя к ребенку, куда нам можно обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Департамент образования с жалобой.

11.12.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
спасибо

А жалобу подавать в письиенном виде и как грамотно составить (пошагово) составить заяаление

12.12.2015, 09:00

Жалобу - только в письменной форме. В свободной форме излагайте события.

12.12.2015, 19:06