Как привлечь к ответственности спецслужбы.

Лучший ответ

Пётр, если есть за что - то можно хоть по очереди, хоть одновременно обращаться в службу собственной безопасности органа, территориальный орган ФСБ (они работают в том числе по коррумпированным чиновникам и служивым), прокуратуру.

Если этого будет мало или спустя 3-6 месяцев результатов не будет, то нужно предавать вопрос огласке (если это возможно) и раздувать тему в СМИ для резонанса