Купил авто у юр. лица с ограничением регистрационных действий - как поступить?
Купил авто у юр. лица. При регистрации выяснилось, что на авто наложено ограничение регистрационных действий. Деньги уплачены. Договор, акт, ПТС, ТС на руках. Что делать?
Лучший ответ
Признавать договор недействительным, в судебном порядке, ввиду того что лицо передало вам вешь(в данном случае машину) находящуюся под ограничением, и лицо в полной мере не могло распоряжаться имуществом. НО первоночально обратитесь к юр лицу в письменной форме с претензией.
Доброго времени суток. Теперь только в судебном порядке. Но это предполагает издержки на представителя и тд