Я пересек сплошную разделяющие противоположные потоки. Имеет-ли снисхождение наказание инвалид 2 группы.
Я пересек сплошную разделяющие противоположные потоки. Имеет-ли снисхождение внаказании инвалид 2 группы.
Лучший ответ
На ваш вопрос не возможно ответить. Для чего, в связи с чем это делали, ваши дальнейшие действия?