Как избежать ответственности за долги мужа?
Могут ли 4 из 5 пайщиков выйти из потребительского общества дабы избежать ответственности по долгам общества.
Лучший ответ
Да, именно так. Ведь в случае убытков у потребительского общества по окончании финансового года пайщики обязаны довнести дополнительные паи. В этом отличие ПО от ООО, например. Процедура выхода из ПО определяется уставом.
Мне не понравился Ваш ответ.