Может ли физлицо-учредитель ИП одновременно быть пайщиком в потребительском обществе?

Председателем правления потребительского общества является индивидуальный предприниматель. Этот ИП одновременно является и пайщиком. Может ли физлицо учредившее этот ИП также являться пайщиком этого ПО? Иными словами возможно ли существование двух пайщиков – пайщик ИП и пайщик физлицо – представленные одним человеком? Спасибо.
Лучший ответ

Борис!

Не возможно, председатель физическое лицо, хотя и должностное.

Вдумайтесь в то, что Вы написали. Я же указал, что председателем правления является ИП. Законом это не запрещено.