Я тут выяснил что алименты на бывшую жену стали перечислять без моего ведения, можно это как нибудь отменить?

Лучший ответ

Все в зависимости от оснований их взысканий

Алименты могут быть взысканы по решению суда, которое может быть вынесено без Вашего участия.

Непонятно, что именно Вы хотите отменить или оспаривать. Полностью всю сумму алиментов (тогда на основании чего? Ведь СК РФ обязывает Вас обеспечивать своих несовершеннолетних детей) или их размер.

Юридические услуги в Санкт-Петербург