Как задействовать материнский капитал при продаже квартиры в Сочи и переезде в Московскую область для лечения инвалидного ребёнка?
Спасибо. То есть мы продаём кв. в Сочи, едем в мос. область, покупаем там квартиру и не возвращаясь в Сочи там все прописываемся?
Если ребенок не является собственником квартиры в Сочи, то никаких проблем со снятием его с регистрационного учета не будет (проблема только с продажей собственности несовершеннолетних). Использовать средства МК и приобрести на него жилое помещение в другом регионе можете, на средства МК можно приобретать в пределах РФ.
Спасибо огромное! скажите пожалуйста каким образом можно выписать малыша в никуда (((