LSN Messenger
Курск, 12.12.2015, 00:21

Прописка ребенка с бабушкой - проблемы после выписки из муниципальной квартиры

Вопрос №9082231 из г. Курск
опубликован 12.12.2015, 00:21
Я выписался из муниципальной квартиры ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ПРОПИСАЛСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ. СЕЙЧАС ПО РЕШЕНИЮ СУДА РЕБЕНОК ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ С БАБУШКОЙ ВДВОЕМ МЕНЯ НАЗАД НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ИЗ ОРГАНОВ ОПЕКИ НА РАЗРЕШЕНИЕ. СКАЖИТЕ РАЗВЕ ДОГОВОР СОЦНАЙМА ГДЕ Я ВСЕГДА БЫЛ ВПИСАН МОЖЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗМЕНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ? КАК БЫТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами изменили договор найма, выехав из квартиры. Договор изменился не автоматически, а по вашему желанию.

12.12.2015, 00:34

ЧТО ЗНАЧИТ ИЗМЕНИЛ ДОГОВОР САМ Я НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛ МОЯ МАМА ГЛАВНЫЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК СОГЛАСНА МЕНЯ НАЗАД ПРОПИСАТЬ РАЗВЕ НУЖНО СОГЛАСИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?

12.12.2015, 01:30

Вы не договариваете. Почему ребенок оказался прописанным в квартире с бабушкой? Хотели приватизировать квартиру на бабушку таким хитрым способом, выписавшись с ребенком? Брак, наверняка расторгнут и ребенок живет с матерью. Поэтому и требуют разрешение органов опеки, поскольку вы пытались ущемить права ребенка. Хитрить не надо. Дураков на сайте нет.

12.12.2015, 01:35

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТАК ПРО ЛЮДЕЙ ДУМАЕТЕ НАВЕРНО ЭТО МЫ ЛЮДИ ГЛУПЫЕ И КВАМ ОБРАЩАЕМСЯ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПОЭТОМУ НИКОГДА ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ РУКОВОДИТЬ У НИХ ТО С МУЖЕМ ПОРУГАЛИСЬ ТО ИЗМЕНЯЕТ

12.12.2015, 01:47

Простите, Это вы о чем?

12.12.2015, 01:49