Вопрос о праве участия в приватизации при изменении места прописки и требования МФЦ

Человек вписан в договоре соцнайма, но выписался из квартиры и прописался в другом городе. Имеет ли право участвовать в приватизации? В МФЦ требуют или его выписки из договора или отказ от приватизации. Но он же выписался!? и требуют предоставить от него доверенность на согласие выписать его из договора соцнайма.

Лучший ответ

Имеет право участвовать. Нужен отказ от приватизации либо исключать его из договора