Какие документы нужны для передачи в регистрационную палату в случае дарения гаража с землей?
Мой отец хочет подарить мне гараж с землей. Документы на собственность земли и гаража есть, дарственная есть. Какие ещё нужны документы, чтоб сдать в рег палату?
Здравствуйте!
Как минимум еще оплаченная госпошлина. Документы на регистрацию сейчас сдаются в МФЦ, процедура (при отсуствии проблем занимает две недели).
По вопросу текущих требований к оформлению документов и их составу стоит позвонить в консультацию Росреестра т. 8 (495) 710-32-60. На звонки отвечают, общаются вежливо, все объясняют.
С уважением
Обратитесь в мфц с договором дарения 3 экз старое свидетельство на зу на гараж. Платеж 1000 руб. Если о состоит в браке- согласие супруги