Троицк, 12.12.2015, 01:42

У меня сбили мужа на переходе. Водитель уехал с места. У мужа средняя степень переломов. Что он может потребовать с виновника.

Вопрос №9082608 из г. Москва
опубликован 12.12.2015, 01:42
У меня сбили мужа на переходе. Водитель уехал с места. У мужа средняя степень переломов. Что он может потребовать с виновника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если виновник ДТП найден, то его должны лишить права управления ТС за оставление места ДТП.

Муж может взыскать расходы, потраченные на лечение, также компенсировать моральный вред. Если в суде будет участвовать представитель с Вашей стороны, то и компенсацию на оплату услуг представителя тоже можно взыскать.

С уважением

12.12.2015, 01:45

Компенсацию морального вреда, расходов на лечение, утраченный заработок.

12.12.2015, 01:45

Можете подать как угодно, и раздельно тоже.

12.12.2015, 02:06

МОЖНО УТОЧНИТЬ..... ОН ЕЩЁ НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ И ТОЧНУЮ СУММУ МЫ НЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО УЙДЁТ НА ЛЕЧЕНИЕ. А МОРАЛЬНЫЙ ПОДАЁТСЯ ВМЕСТЕ С МАТЕРИАЛЬНЫМ ИЛИ МОЖНО ПОДАТЬ ОТДЕЛЬНО

12.12.2015, 01:58