Оскорбления и угрозы на почве позднего игрового времени - есть ли основания для квалификации как хулиганство?
Моя соседка снизу оскорбляет моего ребенка, угрожает лишить родительских прав меня. За то,что мой ребенок в 19 часов вечера бегал. Является ли это основанием для трактовки ее действий как хулиганство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не подходит. Напишите заявление в полицию, они разберутся по составу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!