Супруга гражданина России - моя история борьбы за наследство и справедливость

Вопрос №9083168 из г. Рубцовск
опубликован 12.12.2015, 06:01
Я гражданка Казахстана. Мой муж был гр России. Год назад умер. Проживал и работал в России. После смерти его сестра нас в квартиру не пустила и вещи мужа не отдала. Сейчас говорит, что все выбросила. За квартиру идет тяжба.1/2 по закону наше с сыном наследство после смерти мужа. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры.

12.12.2015, 08:37

Вам нужно оформить право собственности на квартиру а потом выселить оттуда сестру

12.12.2015, 06:06

Что я могу сделать,чтоб сестра мужа возместила наше имущество.Квартира 2 комнаты.Наживали годами

12.12.2015, 08:41

судиться с сестрой. право собственности было на муже?

12.12.2015, 09:14