Супруга гражданина России - моя история борьбы за наследство и справедливость
Я гражданка Казахстана. Мой муж был гр России. Год назад умер. Проживал и работал в России. После смерти его сестра нас в квартиру не пустила и вещи мужа не отдала. Сейчас говорит, что все выбросила. За квартиру идет тяжба.1/2 по закону наше с сыном наследство после смерти мужа. Что мне делать?
Вам нужно оформить право собственности на квартиру а потом выселить оттуда сестру
Что я могу сделать,чтоб сестра мужа возместила наше имущество.Квартира 2 комнаты.Наживали годами
судиться с сестрой. право собственности было на муже?